альтернативный текст
Производство талей электрических и кранового оборудования
 Концевые балки
 для мостовых кранов.
 Тали с уменьшенной
 строительной высотой
Крановые тележки.
Тельфера с широким подбором опций.
 Совместимость с кран-балками
 любых производителей 
Прямые поставки тельферов с завода-
изготовителя

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕЛЬФЕРОВ СЕРИИ МРМ

В процессе развития производства болгарских тельферов, почти  все производители базировались на одном и том же техническом исполнении и с течением времени изменили корпус и некоторые другие части.

До сих пор у большинства конструкций болгарских тельферов  редуктор и двигатель  расположены с двух сторон по отношению к барабану (например тали серии Т10, пр-ва Балканско Ехо), что является предпосылкой для быстрого  износа муфты и валов при эксплуатации.

Благодаря мотор-редукторному исполнению, которое мы применяем, нет необходимости для использования муфты и промежуточного вала редуктора. Использование мотор-редукторной группы обеспечивает удобства в испытаниях, монтаже и демонтаже, а также удобство в эксплуатации.

Другая отличительная черта наших передвижных тельферов, это комбинированные колеса тележки, которые могут передвигаться  по балкам как с нормальным, так и с нулевым наклоном. Привод  осуществляется  двумя двухсторонне расположенными колесами двигательного блока, что позволяет значительно уменьшить и обеспечить равномерное двухстороннее изнашивание балки.

Наша конструкция тельферов предполагает простое обслуживание и значительно небольшую необходимость в запасных частях.

Особенностью является и расположение концевого выключателя для верхнего и нижнего  положения  груза в блоке управления.

Мотор-редукторный привод подъемного механизма, как и двухсторонний привод – это отличительные черты для нашей фирмы и  в данный момент, на наш взгляд, они самые прогрессивные  технические решения в области электротельферного производства мирового  масштаба. Показателем этого, служит их применение в последних разработках ведущих производителей тельферов, как например немецкие фирмы Шталь и Демаг.

Подъемный и  ходовой механизм, как и канатоукладчик защищены патентами.

Электрошкаф визуально является продолжением корпуса, что способствует улучшению дизайна и   более удобных условий  для ремонта и технической поддержки.