альтернативный текст
Производство талей электрических и кранового оборудования
 Концевые балки
 для мостовых кранов.
 Тали с уменьшенной
 строительной высотой
Крановые тележки.
Тельфера с широким подбором опций.
 Совместимость с кран-балками
 любых производителей 
Прямые поставки тельферов с завода-
изготовителя

Статьи

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

Комплектация тельферов кабелем пульта управления, состоящим из 8 жил на протяжении длительного срока опробована при поставке талей на заводы-производители кранов, которые являются нашими партнерами и постоянными заказчиками.

Инженеры заводов, осуществляющие комплектацию электрических цепей кранов положительно отзываются о данном техническом решении. Оно позволяет быстро и доступно, без изменения заводской конструкции тельфера совместить его с любым исполнением электро-цепей крана.

Так же инженерами крановых заводов отмечен удобный электрошкаф прямоугольной формы. Наряду с тем, что он имеет современный дизайн и удобно вписывается в конструкцию тельфера, электрошкаф очень вместительный. В зависимости от технологической необходимости в него без труда можно смонтировать:

дополнительные клеммы,

пускатели

радиоуправление

контрольно-сигнальную аппаратуру

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕЛЬФЕРОВ СЕРИИ МРМ

В процессе развития производства болгарских тельферов, почти все производители базировались на одном и том же техническом исполнении и с течением времени изменили корпус и некоторые другие части.

До сих пор у большинства конструкций болгарских тельферов редуктор и двигатель расположены с двух сторон по отношению к барабану (например тали серии Т10, пр-ва Балканско Ехо), что является предпосылкой для быстрого износа муфты и валов при эксплуатации.

Благодаря мотор-редукторному исполнению, которое мы применяем, нет необходимости для использования муфты и промежуточного вала редуктора. Использование мотор-редукторной группы обеспечивает удобства в испытаниях, монтаже и демонтаже, а также удобство в эксплуатации.

Другая отличительная черта наших передвижных тельферов, это комбинированные колеса тележки, которые могут передвигаться по балкам как с нормальным, так и с нулевым наклоном. Привод осуществляется двумя двухсторонне расположенными колесами двигательного блока, что позволяет значительно уменьшить и обеспечить равномерное двухстороннее изнашивание балки.

Наша конструкция тельферов предполагает простое обслуживание и значительно небольшую необходимость в запасных частях.

Особенностью является и расположение концевого выключателя для верхнего и нижнего положения груза в блоке управления.

Мотор-редукторный привод подъемного механизма, как и двухсторонний привод – это отличительные черты для нашей фирмы и в данный момент, на наш взгляд, они самые прогрессивные технические решения в области электротельферного производства мирового масштаба. Показателем этого, служит их применение в последних разработках ведущих производителей тельферов, как например немецкие фирмы Шталь и Демаг.

Подъемный и ходовой механизм, как и канатоукладчик защищены патентами.

Электрошкаф визуально является продолжением корпуса, что способствует улучшению дизайна и более удобных условий для ремонта и технической поддержки.